НА ГЛАВНУЮ
ФОРУМ
СТРИМЫ
МОДЫ
АКЦИИ
ТУРНИРЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД НА САЙТ
Воскресенье, 28.04.2024, 21:59 | Приветствую Вас Новобранец
Главная » 2013 » Октябрь » 24


Опубликован регламент Второй кампании сражений, которые будут проходить на мировой карте World of Tanks. (Подробно)

К участию будут допускаться все кланы, независимо от даты регистрации, причем участники могут включиться в сражение во время разгара боев. Все сражения будут разбиты на три этапа для различных уровней танков. Техника 6 уровня примет участие в этапе под названием «Эпоха революций», 8 уровня – «Грабим караваны!», 10 уровня – «Золотая лихорадка». Причем клан может в любое время вступить в бои или отказаться от участия.

В отличие от Первой кампании, геймеры получат награды за личный вклад, независимо от успехов общих успехов клана. Лучший клан все же будут определять по суммарному количеству очков, набранных его участниками. Лучших 50 кланов разделят между собой призовой фонд в 6,5 миллионов игрового золота. Участники также получат 30 тысяч клановых танков VK 72.01 (К), а также целый перечень различных медалей.

Игрокам также предлагается уникальная возможность сразиться с кланом разработчиков на первом этапе кампании, обороняющихся в трех различных провинциях. Начало Второй кампании World of Tanks запланировано на 11 ноября.

Вторая Кампания - Трейлер:



Просмотров: 1259 | Добавил: Parcan | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)



Главная страница
Для Новобранца:
О клане:
Ресурсы:
Ссылки:
Разное:
Призывной пункт

Боевой чат


500

Архив новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright [-RND-] Parcan.Nvkz © 2024 | Хостинг от uCoz